Verein

www.bsvbadzell.at/

Adresse

Zellhof 6, 4283 Bad Zell

Angemeldete Teilnehmer  ( 189 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Jennifer
Blauensteiner
BB Allgemein Damen
Karina
Dorn
BB Allgemein Damen
Veronika
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Damen
Sabine
Jell
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasics
Union 3D Haag
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Damen
Patrick
Blauensteiner
BB Allgemein Herren
Riichard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Josef
Detter
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Manfred
Dollereder
Sportunion Urfahr
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.bsc.Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Christopher
Fohringer
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St.Oswald
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
GreenSpeed Bowhunters
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Roland
Mühlehner
Stoneface
BB Allgemein Herren
Nepomuk
Neuweg
ASKÖ Bogenstation
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Willi
Petermandl
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Jürgen
Pötscher
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Alexander
Reindl
Perg Run
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
Bsv ysper
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Eva
Möstl
—-
BB Senioren Damen
Vera
Stiehler
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
stoneface-archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Johann
Pflügl
BSV-Maria Taferl
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
SJV Kropfmühl
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Ried/Riedmark
BB Senioren Herren
Anita
Greis
BSV Spannberg
CU Allgemein Damen
Christian
Greis
BSV Spannberg
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Bsv Breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport HSV
CU Allgemein Herren
Peter
Peisl
Union Bogensport Haag
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hotspot -Trophy
CU Allgemein Herren
Karin
Mayrwoeger
Stoneface
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Martin
Sobotka
Ubc Schmidatal
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Wilhelm
Gruber
Lion BHC
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
BSV Yspertal
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
Bsv - Salzkammergut
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
Ubc Schmidatal
HB Senioren Herren
Christoph
Angermann
BSV Bad Zell
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union 3D Haag
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Gregor
Schlögl
-
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
Bsv Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Claudia
Augeneder
Targethbrothers
IB Allgemein Damen
Daniela
Birngruber
IB Allgemein Damen
Sabine
Böhm
Keiner
IB Allgemein Damen
Maria
Burgstaller
Tba-Treffling
IB Allgemein Damen
Maria
Freudenthaler
Union Ried
IB Allgemein Damen
Birgit
Holl
BS ASKÖ St Oswald
IB Allgemein Damen
Magdalena
Kaltenberger
Stoneface
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Monika
Pratscher
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Míla
Žilková
ITACLUB
IB Allgemein Damen
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Bogensport Schneeberger
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
Keiner
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Andreas
Gstöttenmayr
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Alfred
Hackl
keinen
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mike
Kramer
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Siegfried
Landskron
SF
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Dieter
Prandstätter
Stoneface
IB Allgemein Herren
Mario
Prinz
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Helge
Robl
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Haag
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Christoph
Schild
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenbetger
IB Allgemein Herren
Arnold
Suppan
Ubc Schmidatal
IB Allgemein Herren
Gerald
Waldburger
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Wiesmüller
Stoneface
IB Allgemein Herren
Armin
Windischhofer
No
IB Allgemein Herren
Manuel
Windischhofer
Stoneface
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
BS ASKÖ St.Oswald
IB Jugend männlich
Lukas
Schwarz
BSV Pyhrn-Priel
IB Jugend männlich
Laura
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Jugend weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSc.Schwarzatal
IB Jugend weiblich
Silvia
Geiser
IB Senioren Damen
Adelheid
Hofer
BSV Yspertal
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Margit
Schrenk
Union Bogensport Haag
IB Senioren Damen
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Senioren Herren
Roland
Burgstaller
Tba-Treffling
IB Senioren Herren
Rudolf
Fürweger
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Franz
Kastler
Linz Ag Bogensport
IB Senioren Herren
Berthold
Klinger
Stoneface
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Safet
kolic
askö luftenberg
IB Senioren Herren
Karl
Leutner
EBSV
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
Union Ried in der Riedmark
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
Linz AG - Bogensport
IB Senioren Herren
Alfred
Schlögl
Linz AG Sport/Bogensport
IB Senioren Herren
Gerhard
Schrenk
Union Bogensport Haag
IB Senioren Herren
Markus
Teufl
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Damen
Eva
Ruckendorfer
BS Waldenfels
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Martin
Blümel
EBSV
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Erich
Kritz
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Andreas
Ruckendorfer
BS Waldenfels
LB Allgemein Herren
Christian
Schauer
BSV Peilstein
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
ItaClub
LB Allgemein Herren
Martin
Wiesinger
Stoneface
LB Allgemein Herren
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfels
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Anton
Schauer
LB Senioren Herren
Johann
Schauer
BSV Peilstein
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Jan
Augeneder
BSV Kremstal
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Maximilian
Kaiser
TBA
Schüler männlich
Adam
Kerschbaumer
Wbu Aggsbach-Markt
Schüler männlich
Felix
Schellenbacher
Wbu Aggsbach
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Emma
Holl
BS ASKÖ St Oswald
Schüler weiblich