Angemeldete Teilnehmer  ( 215 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Kerstin
Bäck
BSV-Yspertal
BB Allgemein Damen
Claudia
Bauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
Chimera
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Natalie
Zimmerbauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Kitzmüller
Alexander
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Joe
Danninger
BB Allgemein Herren
Roland
Doll
BSV-Yspertal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Schätzl
Jürgen
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Mario
Kleinzineder
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
BB Allgemein Herren
Eric
Mayrhofer
BSV Helfenberg
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Ebner
Stefan
1.NÖ.Bsc Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Klaus
Unterlercher
Offenhausen
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
Bsv-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
3D-Bogensport Haag
BB Jugend männlich
Sandra
Hüllerová
BB Jugend weiblich
Gertrude
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Damen
Belinda
Parb
EBSV Gresten
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Damen
Doris
Pucher
BSV Granitland
BB Senioren Damen
Marija
Reischl
ASKÖ Froschberg
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
BB Senioren Herren
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
BSV Stoneface Archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Friedrich
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Senioren Herren
Herbert
Anzengruber
BSV Offenhausen
CU Allgemein Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Breitenberg
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Walter
Resch
BSV Offenhausen
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hotspot trophy
CU Allgemein Herren
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Damen
Jana
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Ingund
Höllinger
BSA Ternberg Auris Consult
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhunters Club
HB Allgemein Damen
Anita
Ullmann
Ubc Sandgrube Pregarten
HB Allgemein Damen
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Wilhelm
Gruber
LION BHC
HB Allgemein Herren
Thomas
Hauer
Bogensport Waldenfels
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Rainer
Höllinger
BSA Ternberg Auris Consult
HB Allgemein Herren
Klaus
Horner
Bogensport Waldenfels
HB Allgemein Herren
Wolfgang
Steinlechner
Bogensport Waldenfels
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Harald
Ullmann
Ubc Sandgrube Pregarten
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Bsv Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Gerhard
Schaumberger
Bogensport Waldenfels
HB Senioren Herren
johann
winkler
Union Königswiesen
HB Senioren Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA - Treffling
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Heidemarie
Edermaier
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Raphaela
kerschhagl
IB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer-Kohlweg
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Claudia
Lichtl
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Elisabeth
Nöhammer
BSA Ternberg Auris Consult
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Manuela
Probst
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Eva
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Damen
Hana
Svitilova
ITA CLUB
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Joachim
Aigner
ASKÖ Froschberg Linz
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Josef
Bogner
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
IB Allgemein Herren
Mario
Bruckmüller
BSV - YSPER
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
City Hunter Linz
IB Allgemein Herren
Josef
Doppler
BTA Bärnthal
IB Allgemein Herren
Alexander
Fuka
Waldenfels
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Roland
Hochrainer
BSV Pyhrn-Priel
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
BSV Offenhausen
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
BSC Saxen
IB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Milan
Putz
LK Sokol Dobřichovice
IB Allgemein Herren
Harald
Reiser
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Helge
Robl
Austrian free archer
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Tomáš
Souček
Jistebnice
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Marco
Pachner
BSC Antngrobn
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Jugend weiblich
Emely
Hofer
BSV-Ysper
IB Jugend weiblich
Monika
Czurda
Bogensport Schneeberger
IB Senioren Damen
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Peter
Balluch
IB Senioren Herren
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Roland
Burgstaller
TBA Treffling
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Gerhard
Hofer
BSV -Ysper
IB Senioren Herren
Karel
Janda
ITA CLUB
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Sport Mayr Ried
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Sport Mayr Ried
IB Senioren Herren
robert
möbs
stoneface
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
---
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
LB Allgemein Damen
Andrea
Krumböck
EBSV Gresten
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Hannes
DIEMINGER
Austrian free archer
LB Allgemein Herren
Klaus Jürgen
Eder
Bsv Peilstein
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Hannes
Haneder
Bsv Stoneface-Archery
LB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Raphi
Pachner
BSC Antngrobn
LB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSV-Yspertal
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wr. Neustadt
LB Allgemein Herren
Andi
Ruckendorfer
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
LB Allgemein Herren
Günther
Schöllbauer
ATSV Salzburg
LB Allgemein Herren
Jakob
Stadlbauer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
hilli
hinterleitner
Lion Bhc
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Bogensport Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
Askö Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV. Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Linz Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Adolf
Hanusch
ASKÖ Froschberg Linz
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lion Bhc
LB Senioren Herren
Leopold
Parb
EBSV Gresten
LB Senioren Herren
Franz
Pucher
BSV Granitland
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Bogensport Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Joachim
Fuka
Waldenfels
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Michael
Nymburský
CHIMERA
Minis
Valentin
Dlapka
City Hunter Linz
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Noah
Koller
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Otakar
Putz
LK Sokol Dobřichovice
Schüler männlich
Vojtěch
Putz
LK Sokol Dobříchovice
Schüler männlich
Niklas
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
Schüler männlich
Sarah
Gerstel
BSC Antngrobn
Schüler weiblich
Karolina
Hanzalová
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.Bsc Schwarzatal
Schüler weiblich