ERGEBNIS BSV BAD ZELL NORDCUP 2018

Verein

www.bsvbadzell.at/

Adresse

Zellhof 6, 4283 Bad Zell

Angemeldete Teilnehmer  ( 196 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Sandra
Hummenberger
hotspot trophy Bogensport
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
Chimera HK
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Hans Dieter
Brenkusch
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Joe
Danninger
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.Nö.Bsc Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Thomas
Hilgarth
Askö Froschberg
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Manuel
Jank
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Kleinzineder
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV PYHRN-PRIEL
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Schätzl
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jan
Sedl
TREFA
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Jindřich
Zobl
Střelci z Hájku
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Christine
Pointner-Midl
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Damen
Maria
Reischl
ASKÖ Froschberg
BB Senioren Damen
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Friedrich
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Senioren Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Ralph
Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Walter
Resch
BSV Offenhausen
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hot Spot Trophy
CU Allgemein Herren
Yvonne
Eder
BSV Peilstein
HB Allgemein Damen
Jana
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhuntersclub
HB Allgemein Damen
Anita
Ullmann
UBC Sandgrube Pregarten
HB Allgemein Damen
Martin
Althuber
TBA Treffling
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Markus
Missbichler
HB Allgemein Herren
Harald
Ullmann
UBC Sandgrube Pregarten
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
HB Jugend weiblich
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Bsv Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Schwamborn
hotspot trophy Bogensport
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Frances
Brenner
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Maria
Burgstaller
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Schneeberger
IB Allgemein Damen
Heidemarie
Edermaier
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
christiane
Hofer
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Sylvia
Katzmayr
-
IB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
IB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
-
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Manuela
Probst
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Eva
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Hana
Svitilova
ITA CLUB
IB Allgemein Damen
Joachim
Aigner
ASKÖ Froschberg Linz
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Schneeberger
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
AUSTRIAN FREE ARCHER
IB Allgemein Herren
Josef
Bogner
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Manfred
Böhm
Stoneface
IB Allgemein Herren
Mario
Bruckmüller
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Tomáš
Chlumský
TREFA
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
3D Union Haag
IB Allgemein Herren
Josef
Doppler
BTA Bärnthal
IB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
IB Allgemein Herren
Patrick
Fechter
Pfu-Archery
IB Allgemein Herren
Hubert
Freudenthaler
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzer
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
AUSTRIAN FREE ARCHER
IB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA-Treffling
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mike
Kramer
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Mario
Kraml
Kreuzstettner Bogenschützen
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Helge
Robl
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Andi
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
UNION Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Rene
Schmidt
Bsv helfenberg
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
peter
zdrahal
3D-Haag
IB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Jugend männlich
Marco
Pachner
BSC Antngrobn
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Schneeberger
IB Jugend weiblich
Emely
Hofer
BSV Yspertal
IB Jugend weiblich
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-BHC
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Peter
Balluch
IB Senioren Herren
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Roland
Burgstaller
TBA Treffling
IB Senioren Herren
Karl
Fenz
WBU Aggsbach
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Peter
Hölzl
BSV - Yspertal
IB Senioren Herren
Karel
Janda
ITA CLUB
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfelsi
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Karl
Leutner
EBSV
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Sport Mayr Ried
IB Senioren Herren
Robert
Möbs
Stoneface
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
ne
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Arthur
Schöner
WBU Aggsbach
IB Senioren Herren
walter
treml
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
LB Allgemein Damen
Iris
Graf
Bogentreff Altreichenau
LB Allgemein Damen
Bettina
Hametner
ASKÖ Luftenberg
LB Allgemein Damen
Eveline
Langthaler
-
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Stefanie
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV Steyr
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Klaus
Eder
BSV Peilstein
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Reinhard
Hametner
ASKÖ Luftenberg
LB Allgemein Herren
Hannes
Haneder
Bsv Stoneface-Archery
LB Allgemein Herren
Erwin
Hinterkörner
BSV Waldenfels
LB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Aleš
Kubelka
TREFA
LB Allgemein Herren
Raphi
Pachner
BSC Antngrobn
LB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSV-Yspertal
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV- Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
Jistebnice
LB Allgemein Herren
Gerhard
Stanek
ASKÖ Bogenstation OÖ
LB Allgemein Herren
Klaus
Unterlercher
Offenhausen
LB Allgemein Herren
Hilli
Hinterleitner
Lion BHC
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
askö Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Linz Froschberg
LB Senioren Herren
Rupert
Graf
Bogentreff Altreichenau
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lion BHC
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV Steyr
LB Senioren Herren
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Noah
Koller
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Nico
Pasch
---
Schüler männlich
Niklas
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
Schüler männlich
Sarah
Gerstel
BSC Antngrobn
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.Bsc Schwarzatal
Schüler weiblich