Verein

www.bsvbadzell.at/

Adresse

Zellhof 6, 4283 Bad Zell

Anmeldung schließt in:

Anmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Verein

Bogenklasse

Geschlecht

Geburtsjahr

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Ich stimme zu, dass meine hier angegebenen Daten zum Zwecke der Anmeldungs- und Ergebnisverwaltung
gespeichert werden dürfen. Mehr Info dazu

Zur Abmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Geburtsjahr

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Angemeldete Teilnehmer  ( 95 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Sandra
Hummenberger
hotspot trophy Bogensport
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Hans Dieter
Brenkusch
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Joe
Danninger
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.Nö.Bsc Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Schätzl
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Maria
Reischl
ASKÖ Froschberg
BB Senioren Damen
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Friedrich
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Senioren Herren
Herbert
Anzenguber
BSV Offenhausen
CU Allgemein Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Andreas
Gstöttenmayr
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Walter
Resch
BSV Offenhausen
CU Allgemein Herren
Jana
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhuntersclub
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhuntersclub
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhuntersclub
HB Allgemein Damen
Klaus
Bräuer
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Bernhard
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
HB Jugend weiblich
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Schwamborn
hotspot trophy Bogensport
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Frances
Brenner
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Schneeberger
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
IB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
-
IB Allgemein Damen
Manuela
Probst
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Roman
Bichler
Schneeberger
IB Allgemein Herren
Josef
Bogner
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Patrick
Fechter
Pfu-Archery
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzer
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
AUSTRIAN FREE ARCHER
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA-Treffling
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mario
Kraml
Kreuzstettner Bogenschützen
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Rene
Schmidt
Bsv helfenberg
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Karina
Dorn
Schneeberger
IB Jugend weiblich
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-BHC
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Peter
Hölzl
BSV - Yspertal
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
walter
treml
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
LB Allgemein Damen
Sabine
Füreder
BSC Antngrobn
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV Steyr
LB Allgemein Damen
Robert
Engel
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Oliver
Hofstätter
Lion-Bhc
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Raphi
Pachner
BSC Antngrobn
LB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSV-Yspertal
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV- Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
LB Allgemein Herren
Hilli
Hinterleitner
Lion BHC
LB Senioren Damen
Dieter
Blumberger
BSV Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lion BHC
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV Steyr
LB Senioren Herren
Sarah
Gerstel
BSC Antngrobn
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.Bsc Schwarzatal
Schüler weiblich