Verein

www.bogensport-granitland.at

Adresse

Untereben 17, 4170 St.Stefan am Walde

Anmeldung schließt in:

Anmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Verein

Bogenklasse

Geschlecht

Geburtsjahr

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Ich stimme zu, dass meine hier angegebenen Daten zum Zwecke der Anmeldungs- und Ergebnisverwaltung
gespeichert werden dürfen. Mehr Info dazu

Zur Abmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Geburtsjahr

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Angemeldete Teilnehmer  ( 162 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Joe
Danninger
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.Bsc Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Kevin
Hafner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Thomas
Hilgarth
ASKÖ Linz Froschberg
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Alexander
Kitzmüller
BB Allgemein Herren
Alexander
Kitzmüller
BSV Waldenfels
BB Allgemein Herren
Alexander
Kitzmüller
BS Waldenfels
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Schätzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Eva
Möstl
BSC Askö St.Owald/Fr.
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
Stoneface Archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Helmut
Pelger
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Psv Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík starší
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hotspot-Trophy Bogensport
CU Allgemein Herren
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Damen
Jana
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhunters Club
HB Allgemein Damen
Anita
Ullmann
UBC Sandgrube Prgarten
HB Allgemein Damen
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Harald
Ullmann
UBC Sandgrube Pregarten
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Bsv-Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Ferdinand
Binder
Askö Luftenberg
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Philipp
Kitzmüller
BSV Granitland
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Silvia
Mayerhofer
Mattersburg
IB Allgemein Damen
Manuela
Probst
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Antje
Prokosch
BSV Peilstein
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Joachim
Aigner
ASKÖ Froschberg Linz
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Schneeberger
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
3D Union Haag
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Union Urfahr
IB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzer
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Stefan
Hallesch
TBC Vöcklabruck
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Roland
Hochrainet
BSV Pyhrn-Priel
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
Linz AG Sport - Bogensport
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Thomas
Jöbstl
Mattersburg
IB Allgemein Herren
Thomas
Jöbstl
Mattersburg
IB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
BSV Offenhausen
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
Bsv-Yspertal
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Tom
Souček
Jistebnice
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Marco
Pachner
BSC Antngrobn
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Jugend weiblich
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-BHC
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
ASKÖ Froschberg
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Ried in der Riedmark
IB Senioren Herren
Alfred
Mitgutsch
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Alfred
Mitgutsch
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
---
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
walter
treml
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
LB Allgemein Damen
Stefanie
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Klaus Jürgen
Eder
Bsv Peilstein
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Raphi
Pachner
BSC Antngrobn
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV/ Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-AggsbachL
LB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
LB Allgemein Herren
Jakob
Stadlbauer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
hilli
hinterleitner
Lion Bhc
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV. Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lion Bhc
LB Senioren Herren
Franz
Pucher
BSV Granitland
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Raphael
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
Minis
Valentin
Dlapka
Union Urfahr
Schüler männlich
Camillo
Jöbstl
Mattersburg
Schüler männlich
Valentin
Jöbstl
Mattersburg
Schüler männlich
Noah
Koller
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Leonie
Eder
Schüler weiblich
Sarah
Gerstel
BSC Antngrobn
Schüler weiblich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ BSC Schwarzatal
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ BSC Schwarzatal
Schüler weiblich