ERGEBNIS ITACLUB NORDCUP 2018

Verein

www.itaclub.cz

Adresse

U Rybníka 343, 373 24 Římov

Angemeldete Teilnehmer  ( 190 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Kerstin
Bäck
BSV-Yspertal
BB Allgemein Damen
Claudia
Bauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Zuzana
Bungová
BB Allgemein Damen
Kateřina
Čejpová
Bows club Chiméra
BB Allgemein Damen
Angela
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
Chiméra
BB Allgemein Damen
Natalie
Zimmerbauer
BB Allgemein Damen
David
Berger
Bsv helfenberg
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Alexander
Diendorfer
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Petr
Dlesek
Chimera
BB Allgemein Herren
Roland
Doll
BSV-Yspertal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
bsv granitland
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
BB Allgemein Herren
Eric
Mayrhofer
Bsv helfenberg
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Andreas
Möstl
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Jürgen
Schätzl
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
Bogensport Haag
BB Jugend männlich
Lukáš
Obeda
LK Tachov
BB Jugend männlich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Karolína
Strapková
LK Tachov
BB Jugend weiblich
Gertrude
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Damen
Eva
Möstl
BS Askö St. Oswald
BB Senioren Damen
Belinda
Parb
EBSV-Gresten
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Damen
Doris
Pucher
BSV Granitland
BB Senioren Damen
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Helmut
Pelger
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
BSV Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
BS ASKÖ St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Kálal
Marek
Bow chiméra Hradec Králové
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
Trefa
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Kálal
Matyáš
Bow chiméra Hradec Králové
CU Jugend männlich
Jana
Rychtaříková
HB Allgemein Damen
Johanka
Suchardová
Itaclub
HB Allgemein Damen
Martin
Althuber
TBA Treffling
HB Allgemein Herren
Horst
Habart
STS Chvojkovice Brod
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Petr
Holub
HB Allgemein Herren
Vítek
Kubelka
TREFA
HB Allgemein Herren
Aleš
Sobotka
SK Libichov
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
bsv granitland
HB Jugend weiblich
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Alois
Schulz
Itaclub
HB Senioren Herren
johann
winkler
Union Königswiesen
HB Senioren Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Dan
Kalousek
ITA CLUB
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Jessica
Bauer
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Ulli
Dobner
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Schneeberger
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Katharina
Halbartschlager
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
IB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
IB Allgemein Damen
Gisela
Kitzmüller
BSV Helfenberg
IB Allgemein Damen
Růžena
Klierová
SK Libichov
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Hana
Svítilová
ITA CLUB
IB Allgemein Damen
Jaroslav
Vilgoš
Chiméra
IB Allgemein Herren
Kubelka
Aleš
TREFA
IB Allgemein Herren
Josef
Bogner
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Manfred
Böhm
Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
Tomáš
Chlumský
TREFA
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
Josef
Doppler
HausruckPark
IB Allgemein Herren
Jiří
Dvořáček
Lukostřelci Českého lesa
IB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
IB Allgemein Herren
Patrick
Fechter
PFU-Archery
IB Allgemein Herren
Alexander
Fuka
Waldenfels
IB Allgemein Herren
Martin
Goenitzer
Bc Laudachtal
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Franz
Halbartschlager
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub Cechie
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Markus
Mörwald
TBA-Treffling
IB Allgemein Herren
Max
Mosler
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Petr
Prause
IB Allgemein Herren
Milan
Putz
LK Sokol Dobřichovice
IB Allgemein Herren
Harald
Reiser
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Mathias
Rösch
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Rene
Schmidt
BSV Helfenberg
IB Allgemein Herren
Jan
Sedl
TREFA
IB Allgemein Herren
Jakub
Urban
iTa Club
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Manuel
Windischhofer
Stoneface
IB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Jugend männlich
Matyáš Matěj
Holub
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Schneeberger
IB Jugend weiblich
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
gerlinde
kapl
waldenfels
IB Senioren Damen
Czurda
Monika
Bogensport Schneeberger
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Alena
Sobotková
SK Libichov
IB Senioren Damen
Gerhard
Fachberger
Union Bogensport Haag
IB Senioren Herren
Peter
Hoelzl
BSV-Yspertal
IB Senioren Herren
Karel
Janda
ITA CLUB
IB Senioren Herren
Vladimír
Kadrnožka
SSK Jemnice
IB Senioren Herren
erwin
kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Herbert
Kimberger
Union Bogensport Haag
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Othmar
Manzenreiter
BSV-Yspertal
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Sport Mayr Ried
IB Senioren Herren
robert
möbs
stoneface
IB Senioren Herren
Tomáš
Novotný
JS Licoměrsko
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Jiří
Sobotka
SK Libichov
IB Senioren Herren
walter
treml
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
LB Allgemein Damen
Bettina
Hametner
Askö Luftenberg
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Johanna
Pitschmann
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Antje
Prokosch
BSV Peilstein
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Roman
Birngruber
ASKÖ Bogenstation OÖ
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Reinhard
Hametner
Askö Luftenberg
LB Allgemein Herren
Hannes
Haneder
Bsv stoneface-archery
LB Allgemein Herren
Erwin
Hinterkörner
BSV Waldenfels
LB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
LB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSV-Yspertal
LB Allgemein Herren
Martin
Pitschmann
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Herren
Andi
Ruckendorfer
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Jakob
Stadlbauer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Herren
Gerhard
Stanek
ASKÖ Bogenstation
LB Allgemein Herren
Klaus
Unterlercher
Offenhausen
LB Allgemein Herren
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Dieter
Blumberger
BSV.Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Manfred
Kitzmüller
BSV Helfenberg
LB Senioren Herren
Leopold
Parb
EBSV-Gresten
LB Senioren Herren
Franz
Pucher
BSV Granitland
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Joachim
Fuka
Waldenfels
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Kristýna
Strapková
LK Tachov
Minis
Johana
Urbanová
iTa Club
Minis
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Noah
Koller
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Otakar
Putz
LK Sokol Dobřiichovice
Schüler männlich
Julian
Radda
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Kálal
Vojtěch
Bow chiméra Hradec Králové
Schüler männlich
Květa
Dvořáčková
Lukostřelci Českého lesa
Schüler weiblich
Karolína Lea
Holubová
Schüler weiblich
Lucie
Klierová
SK Libichov
Schüler weiblich
Anna Lena
Maierhofer
3D Bogensport Haag
Schüler weiblich