Angemeldete Teilnehmer  ( 200 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Kerstin
Bäck
BSV Yspertal
BB Allgemein Damen
Claudia
Bauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Jennifer
Blauensteiner
Union ried
BB Allgemein Damen
Sabine
Kauer
BB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
chimera
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Natalie
Zimmerbauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Patrick
Blauensteiner
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Manuel
Jank
Schneeberger
BB Allgemein Herren
Alexander
Kitzmüller
BS Waldenfels
BB Allgemein Herren
Mario
Kleinzineder
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Schätzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Werner
Trenda
Bsv stoneface
BB Allgemein Herren
Michael
Viehböck
BS Breitenstein
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV Helfenberg
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BSV Riedersbach
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
3d bogensport haag
BB Jugend männlich
Sandra
Hüllerová
BB Jugend weiblich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Eva
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Christine
Pointer - Midl
Union Sport mayr ried
BB Senioren Damen
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
stoneface archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Johann
Pflügl
BSV Yspertal
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Bsv Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Friedrich
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Senioren Herren
Andrea
Hehenberger
Ubsc Ried
CU Allgemein Damen
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Ralph
Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Bs breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
Granitland
CU Allgemein Herren
Manuel
Krennbauer
CU Allgemein Herren
Manfred
Leibetseder
BSV Ganitland
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík starší
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hotspot-Trophy Bogensport
CU Allgemein Herren
Rudolf
Zweimüller
UBSC Ried
CU Allgemein Herren
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhunters Club
HB Allgemein Damen
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Wilhelm
Gruber
Lion BHC Aschach
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Günther
Kauer
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
Bsv yspertal
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
feri
binder
askö luftenberg
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík ml.
Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Jessica
Bauer
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Sylvia
Gattringer
Austrian free Archer
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Barbara
Gschwandtner
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Damen
Christiane
Hofer
Bsv Yspertal
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
KRAMER-KOHLWEG
UNION Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Claudia
Lichtl
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Dobšíčková
Renata
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Damen
Joachim
Aigner
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Herren
Martin
Bartsch
BSZ Breitenstein
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Schneeberger
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
—————-
IB Allgemein Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Willi
Danninger
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
3D Union Haag
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Union Urfahr
IB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
IB Allgemein Herren
Günther
Fuchs
BSW Dorfstetten
IB Allgemein Herren
Juraj
Gavac
HH3D
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzer
Bsv-Kremstal
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Mario
Prinz
IB Allgemein Herren
Harald
Reiser
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Erich
Sabrowsky
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSv Ysper
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Jürgen
Schlager
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Harald
Weiss
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Jugend männlich
Andreas
Ofner
BSV Kremstal
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Jugend weiblich
Emely
Hofer
Bsv Yspertal
IB Jugend weiblich
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Czurda
Monika
Schneeberger
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-Bhc
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
margit
schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Damen
Andreas
Gattringer
Austrian free Archer
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Gerhard
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Sport Mayr Ried
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinlo
BSV offenhausen
IB Senioren Herren
Walter
Treml
Lion-Bhc
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
Linz AG - Bogensport
LB Allgemein Damen
bettina
hametner
ASKÖ Luftenberg
LB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
LB Allgemein Damen
Andrea
Krumböck
EBSV Gresten
LB Allgemein Damen
Bettina
Ofner
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Stefanie
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV/ Steyr
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Martin
Blümel
EBSV
LB Allgemein Herren
Klaus Jürgen
Eder
Bsv Peilstein
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
Linz AG - Bogensport
LB Allgemein Herren
reinhard
hametner
ASKÖ Luftenberg
LB Allgemein Herren
Dobšíček
Jaroslav
BS Hohenau
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wr. Neustadt
LB Allgemein Herren
Martin
Röska
EBSV
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
Jistebnice
LB Allgemein Herren
Mario
Hehenberger
Ubsc Ried
LB Jugend männlich
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
Julia
Ofner
BSV Kremstal
LB Jugend weiblich
Hilli
Hinterleitner
Lion Bhc
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV. Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Linz Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lions Bhc
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Sabrina
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Minis
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Sandro
Bichler
IBSV Schärding
Schüler männlich
Valentin
Dlapka
Union Urfahr
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Florian
Jungbauer
Union Baumgartenberg
Schüler männlich
Nico
Pasch
--
Schüler männlich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC Schwarzatal
Schüler weiblich