Verein

www.stoneface-archery.at/

Adresse

Windhing 11, 4273 Unterweissenbach

Angemeldete Teilnehmer  ( 232 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Claudia
Bauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Karina
Dorn
BB Allgemein Damen
Sabine
Jell
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasic
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Damen
Michaela
Šafrová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Damen
Hans - Dieter
Brenkusch
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Josef
Detter
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Manfred
Dollereder
Sportunion Urfahr
BB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV RIEDERSBACH
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BSV RIEDERSBACH
BB Allgemein Herren
Manuel
Foißner
BS ASKÖ St Oswald
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St Oswald
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
GreenSpeedBowhunters
BB Allgemein Herren
Franz
Karpf
Gimmix
BB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
Tbs-Vöcklabruck
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Roland
Mühlehner
Stoneface
BB Allgemein Herren
Nepomuk
Neuweg
ASKÖ Bogenstation
BB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Willhelm
Petermandl
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Jürgen
Pötscher
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Martin
Šafr
SK Libichov
BB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
Ysper
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Jerry
Stegenga
SK Libichov
BB Jugend männlich
Vít
Szecsenyi
SK Libichov
BB Jugend männlich
Julie
Pořízková
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Christine
Pointner-Midl
Union Ried/ Riedmark
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
stoneface-archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Ried/ Riedmark
BB Senioren Herren
Johann
Pflügl
BSV-Maria Taferl
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Michael
Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Ried/Riedmark
BB Senioren Herren
markus
Kitzmüller
bsv breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Wolfgang
Kühr
Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport HSV
CU Allgemein Herren
REINHARD
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Andrea
Gerstel
3D Skill Board
HB Allgemein Damen
Karin
Mayrwöger
Stoneface Archery
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Klaus
Eder
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface Archery
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Martin
Sobotka
Ubc Schmidatal
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Sarah
Gerstel
3D Skill Board
HB Jugend weiblich
Gerhard
Ehrengruber
BSV RIEDERSBACH
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
Bsv - Salzkammergut
HB Senioren Herren
johann
winkler
Union königswiesen
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Melanie
Butschek
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Damen
Christoph
Angermann
BSV Bad Zell
HU Allgemein Herren
Viktor
Arsovski
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union Bogensport Haag
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Stefan
Lengauer
HU Allgemein Herren
j
Mrlík
LK Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Gregor
Schlögl
-
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Claudia
Augeneder
Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Sabine
Böhm
Keiner
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Maria
Freudenthaler
Union Ried
IB Allgemein Damen
Janet
Graf
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Damen
Andrea
Grothe
TBW
IB Allgemein Damen
Barbara
Gschwandtner
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Damen
Regine
Hanika
Black Valley Bowhunter
IB Allgemein Damen
Birgit
Holl
BS ASKÖ St Oswald
IB Allgemein Damen
Magdalena
Kaltenberger
Stoneface
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Damen
Susanne
Pletz
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Sabrina
Rogner
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Mila
Zilkova - Soucek
ItaClub
IB Allgemein Damen
Alex
Aderbauer
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Gerald
Augeneder
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
Keiner
IB Allgemein Herren
Mario
Bruckmüller
Bsv Yspertal
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
David
Graf
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Andreas
Gstöttenmayr
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Manuel
Gura
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Bernhard
Haba
3D Skill Board
IB Allgemein Herren
Peter
Haunschmid
BS Askö St.Oswald
IB Allgemein Herren
Gregor
Hinterdorfer
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Josef
Hintersteiner
BSW - Dorfstetten
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stonefac
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Thomas
Lehner
Stoneface archery
IB Allgemein Herren
Fabian
Maier
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Daniel
Maier
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Manuel
Mehringer
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Herren
Dieter
Prandstätter
Stoneface
IB Allgemein Herren
Johann
Pührerfellner
Union Sport Mayr Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Helge
Robl
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Haag
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
LINZ AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Wiesmüller
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Armin
Windischhofer
-
IB Allgemein Herren
David
Windischhofer
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Simon
Angerer
Tba Treffling
IB Jugend männlich
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
BS ASKÖ St Oswald
IB Jugend männlich
Nico
Windischhofer
IB Jugend männlich
Emely
Hofer
Bsv Yspertal
IB Jugend weiblich
Laura
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Jugend weiblich
Sabrina
Schallinger
BSV Kremstal
IB Jugend weiblich
Larissa
Schlögl
Arra-Bogensportclub Harmanschlag
IB Jugend weiblich
Silvia
Geiser
Ohne
IB Senioren Damen
Adelheid
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Margit
Schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Damen
Erika
Wiedner
---
IB Senioren Damen
Waltraud
Wimmer
Arra-Bogensportclub Harmanschlag
IB Senioren Damen
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
Stoneface
IB Senioren Herren
Harald
Goldhammer
---
IB Senioren Herren
Hubert
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Karl
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Herren
Harald
Panhofer
Sportunion Urfahr
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
Union Ried in der Riedmark
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
LinzAG - Bogensport
IB Senioren Herren
Gerhard
Schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Herren
Rudolf
Weinberger
Bc Lanzmühle
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Damen
Marieluise
Haba
3D SKill Board
LB Allgemein Damen
Andrea
Krumböck
EBSV Gresten
LB Allgemein Damen
Edith
Schallinger
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Maria
Zainzinger
BSV Yspertal
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Martin
Blümel
EBSV
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Herren
Wolfgang
Hanika
Black Valley Bowhunter
LB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Erwin
Hinterkörner
BSV Waldenfels
LB Allgemein Herren
Erich
Kriz
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Günther
Schöllbauer
ATSV Salzburg
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
ItaClub
LB Allgemein Herren
Martin
Wiesinger
Stoneface
LB Allgemein Herren
Christian
Zainzinger
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Sophie
Kohlendorfer
3D SKill Board
LB Jugend weiblich
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
Regina
Polleres
BSV/ Steyr
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfels
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Alexander
Kreindl
Bs Askö St. Oswald
Minis
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Nico
Hollaus
BS Askö St. Oswald
Schüler männlich
Jan
Augeneder
BSV Kremstal
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Adam
Kerschbaumer
WBU Aggsbach-Markt
Schüler männlich
Denis
Pořízka
SK Libichov
Schüler männlich
Felix
Schellenbacher
WBU-Aggsbach
Schüler männlich
Simon
Sobotka
Ubc Schmidatal
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Emma
Holl
BS ASKÖ St Oswald
Schüler weiblich
Julia
Hügli
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich
Marissa
Ruhmer
Bs Askö St. Oswald
Schüler weiblich