ERGEBNIS BSV STONEFACE NORDCUP 2018

Verein

www.stoneface-archery.at/

Adresse

Windhing 11, 4273 Unterweissenbach

Angemeldete Teilnehmer  ( 225 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Kerstin
Bäck
BSV-Yspertal
BB Allgemein Damen
Jennifer
Blauensteiner
Union Sport Mayr Ried
BB Allgemein Damen
Sandra
Hummenberger
hotspot trophy Bogensport
BB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
chiméra
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Vera
Stiehler
Union Sport mayr ried
BB Allgemein Damen
Natalie
Zimmerbauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Patrick
Blauensteiner
Union Sport Mayr Ried
BB Allgemein Herren
Hans - Dieter
Brenkusch
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Alexander
Diendorfer
Stoneface
BB Allgemein Herren
Petr
Dlesek
Chimera
BB Allgemein Herren
Roland
Doll
BSV-Yspertal
BB Allgemein Herren
Harald
Graf
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
bsv granitland
BB Allgemein Herren
Franz
Karpf
BB Allgemein Herren
Mario
Kleinzineder
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Manfred
Schwamborn
hotspot trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Ebner
Stefan
1.NÖ BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Werner
Trenda
BSV stoneface archery
BB Allgemein Herren
Klaus
Unterlercher
Offenhausen
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BSV Riedersbach
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
3d Bogensport Haag
BB Jugend männlich
Sandra
Hüllerová
BB Jugend weiblich
Viktoria
Kogseder
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend weiblich
Gertrude
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Damen
Eva
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Doris
Pucher
BSV Granitland
BB Senioren Damen
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Psv Peilstein
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
Bs Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Wolfgang
Asen
Hotspot Trophy
CU Allgemein Herren
Markus
Kutzmüller
Bs breitenstein
CU Allgemein Herren
Manfred
Leibetseder
BSV Granitland
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Martina
Stachl
Black Valley Bowhunters Club
HB Allgemein Damen
Bernhard
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Wilhelm
Gruberw
LION BHC Aschach
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Gerhard
Ehrengruber
BSV Riedersbach
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Bsv-Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV - Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Thomas
Koss
Bsv Granitland
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík jun.
LK Trefa
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Jessica
Bauer
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Monika
Baumann
ATSV Salzburg
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Isabella
Graf
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Damen
Barbara
Gschwandtner
3D-Haag
IB Allgemein Damen
Magdalena
Kaltenberger
Stoneface
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Daniela
Kogseder
BSV Pyhrn-Priel
IB Allgemein Damen
Evelyn
KRAMER
Sport Mayr Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Damen
Manuela
Lasinger
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Karin
Mayrwöger
IB Allgemein Damen
Roswitha
Moucka
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Míla
Žilková - Souček
ItaClub Římov
IB Allgemein Damen
Martin
Bartsch
BSZ Breitenstein
IB Allgemein Herren
Markus
Bauer
Bsv Schrems
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
IB Allgemein Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Mario
Bruckmüller
Bsv Yspertal
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
3D Union Haag
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
Daniel
Gimpl
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzer
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Franz
Halbartschlager
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Hannes
Haneder
Bsv Stoneface-Archery
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Peter
Haunschmid
IB Allgemein Herren
Gregor
Hinterdorfer
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSC Stoneface
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
klaus
holzinger
ASKÖ Bogenstation
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
BSV Stoneface / TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Siegfried
Landskron
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Thomas
Lehner
IB Allgemein Herren
Günther
Leutgeb
IB Allgemein Herren
Johannes
Lubinger
Waldenfels
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
IB Allgemein Herren
Markus
Moucka
IB Allgemein Herren
Roland
Mühlehner
Stoneface
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Alexander
Parschisek
BC OBERSCHÜTZEN
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Martin
Röska
EBSV
IB Allgemein Herren
Erich
Sabrowsky
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
bsv ysper
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Jürgen
Schlager
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Harald
Weiss
Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mario
Wiesmüller
Stoneface
IB Allgemein Herren
manuel
windischhofer
stoneface
IB Allgemein Herren
Armin
Windischhofer
IB Allgemein Herren
Josef Benedikt
Zauner
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Jugend männlich
Marco
Hofbauer
BSV Yspertal
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Jugend weiblich
Veronika
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
IB Jugend weiblich
Emely
Hofer
Bsv Yspertal
IB Jugend weiblich
Melanie
Kern
BSV Pyhrn-Priel
IB Jugend weiblich
Monika
Czurda
Bogensport Schneeberger
IB Senioren Damen
gerlinde
kapl
waldenfels
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-Bhc
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Ulrike
Traxl
TBA Treffling
IB Senioren Damen
Christine
Weissengruber
TBA Treffling
IB Senioren Damen
Rudolf
Fürweger
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Harald
Gebetsroither
ATSV Salzburg
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
Gerhard
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
Askö Froschberg
IB Senioren Herren
Herbert
Kimberger
Union Bogensport Haag
IB Senioren Herren
Berthold
Klinger
Stoneface
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
UNION Ried riedmark
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Walter
Treml
Lion-Bhc
IB Senioren Herren
Helmut
Weissengruber
TBA Treffling
IB Senioren Herren
Dietmar
Zauner
IB Senioren Herren
Christian
Zauner
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
Linz AG Bogensport
LB Allgemein Damen
Martina
Harrer
TBA Treffling
LB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
LB Allgemein Damen
Andrea
Krumböck
EBSV Gresten
LB Allgemein Damen
Kerstin
Michlbauer
TBA Treffling
LB Allgemein Damen
Bettina
Ofner
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Allgemein Damen
Eva
Pucher
TBA Treffling
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Sabine
Strohmaier
BSV Yspertal
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Martin
Blümel
EBSV
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
Linz AG Bogensport
LB Allgemein Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Herren
Erwin
Hinterkörner
BSV Waldenfels
LB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wr. Neustadt
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Günther
Schöllbauer
ATSV Salzburg
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
Jistebnice
LB Allgemein Herren
Jakob
Stadlbauer
BSV Stoneface
LB Allgemein Herren
Martin
Wiesinger
Stoneface
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
bsv granitland
LB Jugend weiblich
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BSV Waldenfels
LB Senioren Damen
Dieter
Blumberger
BSV/Steyrr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Linz Froschberg
LB Senioren Herren
Kurt
Michlbauer
TBA Treffling
LB Senioren Herren
Franz
Pucher
BSV Granitland
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Harald
Traxl
TBA Treffling
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Raphael
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
Minis
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
Schüler männlich
Jonas
Graf
Union Baumgartenberg
Schüler männlich
Lukas
Hengst
3D-Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Florian
Jungbauer
Union Baumgartenberg
Schüler männlich
Samuel
Lubinger
Waldenfels
Schüler männlich
Kevin Erich
Moucka
Schüler männlich
Nico
Windischhofer
Stoneface
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ BSC Schwarzatal
Schüler weiblich