ERGEBNIS BSV YSPERTAL NORDCUP 2018

Verein

www.bogensportverein-yspertal.at

Adresse

Kapelleramt 21, 3683 Kapelleramt

Angemeldete Teilnehmer  ( 218 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Jennifer
Blauensteiner
Union Sport Mayr Ried
BB Allgemein Damen
Angelika
Hoser
Bsv-Offenhausen
BB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Monika
Nymburská
CHIMERA
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Vera
Stiehler
Union Sport Mayr Ried
BB Allgemein Damen
Natalie
Zimmerbauer
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Klaus
Brandstätter
Union Sport Mayr Ried
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Roland
Doll
BSV-Yspertal
BB Allgemein Herren
Robert
Eder
Bsv=Yspertal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Josef
Höbarth
Bsw Dorfstetten
BB Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Christian
Huber
BSV Yspertal
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Alexander
Kitzmüller
BS Waldenfels
BB Allgemein Herren
Heinrich
Klammer
Bsw Dorfstetten
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Kraml
BS-HOHENAU
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
BB Allgemein Herren
Hans
Mutentahler
Bsw Dorfstetten
BB Allgemein Herren
Jan
Sedl
TREFA
BB Allgemein Herren
Ebner
Stefan
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Werner
Trenda
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV Helfenberg
BB Allgemein Herren
Roland
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Florian
Ehrengruber
BSV Riedersbach
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Sandra
Hüllerová
BB Jugend weiblich
Eva
Möstl
bsc askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Belinda
Parb
EBSV Gresten
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Sport Mayr Ried /Rdmk
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
UBC Diana NÖ
BB Senioren Herren
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
BSV Stoneface Archery
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Paul
Seitz
BSV Thurnberg
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Sport Mayr Ried
BB Senioren Herren
Andrea
Hehenberger
UBSC Ried
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
BS Breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
Granitland
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Stefan
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Robert
Reiter
BSV Peilstein
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerhard
Stiglbauer
Hotspot Trophy
CU Allgemein Herren
Rudolf
Zweimüller
UBSC Ried
CU Allgemein Herren
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Damen
Jana
Füreder
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Damen
Stachl
Martina
Black Valley Bowhunters Club
HB Allgemein Damen
Michael
Gerstel
BSC Antngrobn
HB Allgemein Herren
Wilhelm
Gruber
Lion BHC Aschsch
HB Allgemein Herren
Herbert
Zimmermann
Bc Laudachtal
HB Allgemein Herren
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Winkler
johann
Union Königswiesen
HB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
Bsv-Offenhausen
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Christian
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Jessica
Bauer
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Martina
Brandstätter
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Renata
Dobšíčková
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Sylvia
Gattringer
Austrian free Archer
IB Allgemein Damen
Christa
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Damen
Barbara
Gschwandtner
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Damen
ADELHEID
HOFER
BSV YSPERTAL
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
KRAMER-KOHLWEG
UNION Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Monika
Pratscher
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Rodica
Rapolter
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Eva
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Damen
Hana
Svitilova
ITA CLUB
IB Allgemein Damen
Margit
Vranovsky
Bogenwald
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Joachim
Aigner
ASKÖ Froschberg Linz
IB Allgemein Herren
Michael
Aigner
BSV- Yspertal
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Schneeberger
IB Allgemein Herren
Michael
Bock
UBSC Artemis Burgenland
IB Allgemein Herren
Tomáš
Chlumský
TREFA
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
3D Union Haag
IB Allgemein Herren
Martin
Ehrengruber
BSV Riedersbach
IB Allgemein Herren
Martin
Gönitzet
Bsv-Kremstal
IB Allgemein Herren
Harald
Großberger
EBSV
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Christian
Irmer
BSV Bad zell
IB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
BSV Offenhausen
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mike
Kramer
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Aleš
Kubelka
TREFA
IB Allgemein Herren
Gerhard
Luftensteiner
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport waldenfels
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Max
Mosler
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Alfred
Peneder
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV Kremstal
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Harald
Reiser
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
Ronald
Robl
1973
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
3D-Haag
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Tom
Souček
Jistebnice
IB Allgemein Herren
Christian
Sperrer
Club naturaktiv
IB Allgemein Herren
Max
Strobl
TBsW
IB Allgemein Herren
manuel
windischhofer
stoneface
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
3D-Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
IB Jugend männlich
Andreas
Ofner
BSV Kremstal
IB Jugend männlich
Marco
Pachner
BSC Antngrobn
IB Jugend männlich
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Jugend weiblich
Emely
Hofer
Bsv-Yspertal
IB Jugend weiblich
Hannelore
Berthold
BSV Pillichsdorf
IB Senioren Damen
Monika
Czurda
Bogensport Schneeberger
IB Senioren Damen
Brigitte
Fritzenschaft
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Lion-Bhc
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Brigitta
Schwaiger
Lion-bhc
IB Senioren Damen
Elisabeth
Tatzber
BS-Hohenau
IB Senioren Damen
Peter
Baluch
IB Senioren Herren
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Karl
Fenz
BSV-Yspertal
IB Senioren Herren
Andreas
Gattringer
Austrian free Archer
IB Senioren Herren
Christian
Hajdusic
LPSV NÖ
IB Senioren Herren
Gerhard
Hofer
BSV- Yspertal
IB Senioren Herren
Hubert
Hofer
BSV YSPERTAL
IB Senioren Herren
Karel
Janda
ITA CLUB
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Walter
Klammer
Bsw Dorfstetten
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
UNION SPORT MAYER Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Sport Mayr Ried/Rdmk
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Arthur
Schöner
BSV-Yspertal
IB Senioren Herren
Roman
Schwaiger
Lion-bhc
IB Senioren Herren
Leopold
Tatzber
BS-Hohenau
IB Senioren Herren
walter
treml
Lion-Bhc
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
Linz AG - Bogensport
LB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
LB Allgemein Damen
Bettina
Ofner
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Stefanie
Pfeffer
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Allgemein Damen
Sabine
Strohmaier
BSV Yspertal
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Jaroslav
Dobšíček
BS Hohenau
LB Allgemein Herren
Klaus Jürgen
Eder
Bsv Peilstein
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
Linz AG - Bogensport
LB Allgemein Herren
Jochen
Felgenhauer
UBC-Sandgrube Pregarten
LB Allgemein Herren
Gerhard
Großberger
EBSV
LB Allgemein Herren
Ernst
Kraml
BSV Pillichsdorf
LB Allgemein Herren
raphael
pachner
BSC Antngrobn
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wr.Neustadt
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
Julia
Ofner
BSV Kremstal
LB Jugend weiblich
Hilli
Hinterleitner
Lions/Bhc
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV. Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Linz Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Horst
Hinterleitner
Lions/Bhc
LB Senioren Herren
Leopold
Parb
EBSV Gresten
LB Senioren Herren
Franz
Pucher
BSV Granitland
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface
LB Senioren Herren
Wolfgang
Sperrer
Club naturaktiv
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Sabrina
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Minis
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Raphael
Schmid
BSV Pyhrn-Priel
Minis
Noah
Großberger
EBSV
Schüler männlich
Lukas
Hengst
3D-Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Niklas
Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC Schwarzatal
Schüler weiblich