Verein

www.bogensport-granitland.at

Adresse

Untereben 17, 4170 St.Stefan am Walde

Angemeldete Teilnehmer  ( 216 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Karina
Dorn
BB Allgemein Damen
Veronika
Hochreiner
BSV Phyrn-Priel
BB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Petra
Margesin
BSV Kremstal
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasics
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Damen
Michaela
Šafrová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Damen
Richard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
Ubs Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Christopher
Fohringer
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
GreenSpeed Bowhunters
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Jürgen
Pötscher
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Martin
Šafr
SK Libichov
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSC Ysper
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Michael
Viehböck
BSV Breitenstein
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Thomas
Wieser
BS ASKÖ St. Oswald
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Jerry
Stegenga
SK Libichov
BB Jugend männlich
Julie
Pořízková
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Eva
Möstl
BS Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Damen
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Franz
Kaltenberger
stoneface-archery
BB Senioren Herren
Hans Peter
Margesin
BSV Kremstal
BB Senioren Herren
Julius
Midl
Ried in der Riedmark
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Johann
Pflügl
BSV-Maria Taferl
BB Senioren Herren
Henry lee
Pratscher
Askö luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Michael
Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Ried/Riedmark
BB Senioren Herren
Friedrich
Zimmerbauer
UBS Herzogsdorf
BB Senioren Herren
Sabine
Kühr
Targetbrothers
CU Allgemein Damen
Thomas
Fragner
BSV- Breitenstein
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Bs breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Wolfgang
Kühr
Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Andreas
Neumeier
BSV Kremstal
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Andrea
Gerstel
3D Skill Board
HB Allgemein Damen
Karin
Mayrwöger
Stoneface Archery
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Klaus
Eder
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface Archery
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Matthias
Marchgraber
BSV Breitenstein
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Martin
Sobotka
Ubc Schmidatal
HB Allgemein Herren
Aleš
Sobotka
SK Libichov
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Alexander
Weltler
PFU Archery
HB Allgemein Herren
Sarah
Gerstel
3D Skill Board
HB Jugend weiblich
Wilhelm
Gruber
LION -BHC
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
johann
winkler
Union Königswiesen
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Zach
Andreas
Kein Verein
HU Allgemein Herren
Christoph
Angermann
BSV Bad Zell
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union Bogensport Haag
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
HU Allgemein Herren
Philipp
Kitzmüller
Back Granitland
HU Allgemein Herren
Gregor
Schlögl
90 & 100
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
BSV Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA-Treffling
IB Allgemein Damen
Claudia
Augeneder
Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Meltem
Berger
BSV Breitenstein
IB Allgemein Damen
Daniela
Birngruber
IB Allgemein Damen
Sabine
Böhm
———————-
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Maria
Freudenthaler
Union Ried
IB Allgemein Damen
Barbara
Gschwandtner
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Damen
Birgit
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
IB Allgemein Damen
Gerda
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Růžena
Klierová
SK Libichov
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Bogensport Schneeberger
IB Allgemein Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
——————-
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Andreas
Gstöttenmayr
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Herren
Peter
Haunschmid
BS-Askö St.Oswald
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
othmar
hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
TBA Treffling / BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Mike
Kramer
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Stefan
Nathert
AdW Berlin
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Alexander
Reindl
Perg Run
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Haag
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Christoph
Schild
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
manuel
windischhofer
stoneface
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Simon
Angerer
Tba Treffling
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
IB Jugend männlich
Laura
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Jugend weiblich
Sabrina
Schallinger
BSV Kremstal
IB Jugend weiblich
Marie
Weingartner
Bogentreff Altreichenau
IB Jugend weiblich
Hannah
Weingartner
Bogentreff Altreichenau
IB Jugend weiblich
Adelheid
Hofer
BSV YSPERTAL
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Damen
Monika
Mathae
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Margit
Schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Damen
Alena
Sobotková
SK Libichov
IB Senioren Damen
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
Stoneface
IB Senioren Herren
Rudolf
Fürweger
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Hubert
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Safet
kolic
askö luftenberg
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Manfred
Lehner
TBS Vöcklabruck
IB Senioren Herren
Karl
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
LinzAG - Bogensport
IB Senioren Herren
Gerhard
SCHRENK
union bogensport haag
IB Senioren Herren
Jiří
Sobotka
SK Libichov
IB Senioren Herren
Markus
Teufl
IB Senioren Herren
Walter
Treml
Ebsv Gresten
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Damen
Iris
Graf
BSV Peilstein
LB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
LB Allgemein Damen
Edith
Schallinger
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
BS Breitenstein
LB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV- Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Christian
Schauer
BSV Peilstein
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Günther
Schöllbauer
ATSV Salzburg
LB Allgemein Herren
Jürgen
Straßmair
BSV Kremstal
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
Regina
Polleres
BSV/ Steyr
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfels
LB Senioren Damen
Birgit
Straßmair
BSV Kremstal
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Rupert
Graf
BSV Peilstein
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfet
Waldenfels
LB Senioren Herren
Anton
Schauer
LB Senioren Herren
Johann
Schauer
BSV Peilstein
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Jan
Augeneder
Targetbrothers
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Pasch
Nico
---
Schüler männlich
Denis
Pořízka
Sk Libichov
Schüler männlich
Simon
Sobotka
Ubc Schmidatal
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Phyrn-Priel
Schüler weiblich
Emma
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
Schüler weiblich
Julia
Hügli
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich
Eva
Lichtenauer
Bogentreff Altreichenau
Schüler weiblich
Maleen
Sklar
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich