Verein

www.oebsv.com/askoe-luftenberg/28_home

Adresse

Lachstatt 1, 4221 Steyregg

Angemeldete Teilnehmer  ( 179 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Karina
Dorn
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasics
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
Bs Askö St. Oswald
BB Allgemein Damen
Mario
Bröslmeyr
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Josef
Detter
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Christopher
Fohringer
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
Greenspeed Bowhunters
BB Allgemein Herren
Franz
Karpf
Gimmix
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Nepomuk
Neuweg
ASKÖ Bogenstation
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Jürgen
Pötscher
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Martin
Šafr
SK Libichov
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
Yspertal
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Peter
Weinzierl
Hot Spot Trophy Bogensport
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Marco
Bröslmeyr
BS Askö St.Oswald
BB Jugend männlich
Jerry
Stegenga
SK Libichov
BB Jugend männlich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Eva
Möstl
BS Askö St.Oswald
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Damen
Vera
Stiehler
BB Senioren Damen
Helmut
Brandtner
Diana NÖ
BB Senioren Herren
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
Askö Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Ried/Riedmark
BB Senioren Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Bs breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Wolfgang
Kühr
Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Frances
Brenner
Askö Luftenberg
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Eder
Klaus
Bsv Peilstein
HB Allgemein Herren
Matthias
Marchgraber
BSV Breitenstein
HB Allgemein Herren
Heid
Mario
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Martin
Sobotka
Ubc Schmidatal
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Noah
Koller
HB Jugend männlich
Wilhelm
Gruber
LION BHC
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
BSV YSPERTAL
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Christoph
Angermann
BSV Bad Zell
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union Bogensport Haag
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Andreas
Neumeier
BSV Kremstal
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
Bsv Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Daniela
Birngruber
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Sylvia
Gattringer
Austrian free Archer
IB Allgemein Damen
Gerda
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
TBS Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Gabriele
Wurz
WBZ ZWETTL
IB Allgemein Damen
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Roman
Bichler
Bogensport Schneeberger
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
Ohne
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Andreas
Gstöttenmayr
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Klaus
Holzinger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Mario
Prinz
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Johann
Pührerfellner
Union Ried/Riedmark
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Alexander
Reindl
Perg Run
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Haag
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Arnold
Suppan
UBC Schmidatal Thern
IB Allgemein Herren
Jakub
Urban
Ita Club
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Manuel
Windischhofer
Stoneface
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Simon
Angerer
Tba
IB Jugend männlich
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
IB Jugend männlich
Laura
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Jugend weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC Schwarzatal
IB Jugend weiblich
Adelheid
Hofer
Bsv Yspertal
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV Gresten
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
Ebsv Gresten
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Margit
Schrenk
Union bogensport haag
IB Senioren Damen
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Senioren Herren
Rudolf
Fürweger
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Andreas
Gattringer
Austrian free Archer
IB Senioren Herren
Hubert
Hofer
BSV Yspertal
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Safet
kolic
askö luftenberg
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Harald
Panhofer
Sportunion Urfahr
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
LinzAG-Bogensport
IB Senioren Herren
Gerhard
Schrenk
Union bogensport haag
IB Senioren Herren
Walter
Treml
Ebsv Gresten
IB Senioren Herren
Lucia
Pfeffer
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Martin
Blümel
EBSV
LB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-Wr. Neustadt
LB Allgemein Herren
Christian
Schauer
BSV Peilstein
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Jürgen
Straszmair
BSV Kremstal
LB Allgemein Herren
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfels
LB Senioren Damen
Birgit
Straßmair
BSV Kremstal
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Dieter
Blumberger
BSV/ Steyr
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schauer
BSV Peilstein
LB Senioren Herren
Anton
Schauer
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV/Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Erik
Eder
Bsv Peilstein
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Maximilian
Kaiser
Tba
Schüler männlich
Adam
Kerschbaumer
Wbu Agfabach Markt
Schüler männlich
Felix
Schellenbacher
Wbu Aggsbach
Schüler männlich
Simon
Sobotka
Ubc Schmidatal
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Emma
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
Schüler weiblich
Julia
Hügli
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich
Johana
Urbanová
Ita Club
Schüler weiblich