Verein

www.waldenfels.info

Adresse

Hayrl 16, 4193 Hayrl

Angemeldete Teilnehmer  ( 265 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Daniela
Birngruber
BB Allgemein Damen
Jennifer
Blauensteiner
BB Allgemein Damen
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
BB Allgemein Damen
Anna
Höllinger
Bsv Kremstal
BB Allgemein Damen
Eveline
Kerschhagl
BSV Granitland
BB Allgemein Damen
Věra
Majerová
SK Libichov
BB Allgemein Damen
Sabine
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasics
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Damen
Patrick
Blauensteiner
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Mario
Dall-Höglinger
UBS Herzogsdorf
BB Allgemein Herren
Manfred
Dollereder
Sportunion Urfahr
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Christopher
Fohringer
BB Allgemein Herren
Thomas
Greifeneder
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Harald
Hehenberger
ohne
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
BB Allgemein Herren
Andreas
Huber
Bsv Maria Taferl
BB Allgemein Herren
Gerhard
Hutter
BSV Granitland
BB Allgemein Herren
Jürgen
Kapfer
Greenspeed Bowhunters
BB Allgemein Herren
Franz
Karpf
Gimmix
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
Bsv Pyhrn Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Stefan
Moosbauer
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Roland
Mühlehner
Stoneface
BB Allgemein Herren
Josef
Navratil
ASKÖ Steyrermühl
BB Allgemein Herren
Andreas
Parb
BSVY
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Jürgen
Pötscher
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Harald
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS Askö St.Oswald
BB Allgemein Herren
Gernot
Wiesinger
Bsv Pyhrn Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Matyáš Matěj
Holub
SK Libichov
BB Jugend männlich
Sebastian
Köchl
Bsv Pyhrn Priel
BB Jugend männlich
Jerry
Stegenga
SK Libichov
BB Jugend männlich
Eliška
Šafrová
SK Libichov
BB Jugend weiblich
Jutta
Justl
BB Senioren Damen
Eva
Möstl
BS Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-midl
Union Ried in der riedmark
BB Senioren Damen
Doris
Pucher
BSV Granitland
BB Senioren Damen
Vera
Stiehler
BB Senioren Damen
Josef
Jelínek
SK Libichov
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger h
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Danny
Liska
Bsv=Yspertal
BB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Ried/RDMK
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Sjv Kropfmühl
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
BB Senioren Herren
Franz
Pucher
Granitland
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Michael
Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
BB Senioren Herren
Michael
Ecker
Askö luftenberg
CU Allgemein Herren
Markus
Kitzmüller
Bsv Breitenstein
CU Allgemein Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Wolfgang
Kühr
Team Bowjob
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Andrea
Gerstel
3D Skill Board
HB Allgemein Damen
Karin
Mayrwöger
Stoneface
HB Allgemein Damen
Lisi
Pfann-Irrgeher
Waldenfels
HB Allgemein Damen
Andrea
Zendulka
BSA Ternberg
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Klaus
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
Tba Treffling
HB Allgemein Herren
Rainer
Höllinger
BSA Ternberg Auris Consult
HB Allgemein Herren
Horst
Katzmaier
Waldenfels
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Martin
Sobotka
Ubc Schmidatal
HB Allgemein Herren
Klaus
Stockinger
BSV-Granitland
HB Allgemein Herren
Gerold
Weinmann
PFU-Archery
HB Allgemein Herren
Noah
Koller
-
HB Jugend männlich
Sarah
Gerstel
3D Skill Board
HB Jugend weiblich
Wilhelm
Gruber
Lion BHC
HB Senioren Herren
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
Hati
Schaumberger
Waldenfels
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Andreas
Zendulka
BSA Ternberg
HB Senioren Herren
Judith
Hofer
TBA
HU Allgemein Damen
Christoph
Angermann
BSV Bad Zell
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union Bogensport Haag
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Phyrn-Priel
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
LK Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Gregor
Schlögl
-
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
Bsv Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA Treffling
IB Allgemein Damen
Claudia
Augeneder
---
IB Allgemein Damen
Sabine
Böhm
———-
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Karina
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Sylvia
Gattringer
Austrian free Archer
IB Allgemein Damen
Birgit
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
IB Allgemein Damen
Silvia
Hoser
Stoneface
IB Allgemein Damen
Gerda
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Magdalena
Kaltenberger
Stoneface
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Evelyn
Kramer Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Allgemein Damen
Sonja
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Sabrina
Rogner
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
Tbs Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Mila
Žilková Souček
ItaClub
IB Allgemein Damen
Alexander
Aderbauer
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Bodenhofer
Bsv-Offenhausen
IB Allgemein Herren
Heinz
Böhm
—————-
IB Allgemein Herren
Andreas
Frühwirt
IB Allgemein Herren
Alexander
Fuka
BS Waldenfels
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Manuel
Gura
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Bernhard
Haba
3D SKill Board
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Michael
Hofer
Linz AG Sport - Sektion Bogensport
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Patrick
Kapelari
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Ernst
Katzmaier
1.KBSV Pörtschach
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Daniel
Maier
Wild Hunters Germany
IB Allgemein Herren
Fabian
Maier
Wild Hunters Germany
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Manuel
Mehringer
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Günter
Mulik
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Andreas
Pirker
BSV KREMSTAL
IB Allgemein Herren
Dieter
Prandstätter
BsvStoneface
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Alexander
Reindl
Perg Run
IB Allgemein Herren
Ronald
ROBL
AUSTRIAN free Archer
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Haag
IB Allgemein Herren
Manuel
Schick
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Erich
Schreiner
Wild Hunter Germany
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
IB Allgemein Herren
Roman
Sklarski
BSV-Kremstal
IB Allgemein Herren
Arnold
Suppan
UBC Schmidatal Thern
IB Allgemein Herren
Maximilian
Teufl
IB Allgemein Herren
Jakub
Urban
iTa Club Čechie
IB Allgemein Herren
Armin
Weiand
UBC Sandgrube
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Wiesmüller
Stoneface
IB Allgemein Herren
Manuel
Windischhofer
Stoneface
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Peter
Zdrahal
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Simon
Angerer
TBA
IB Jugend männlich
Niklas
Denk
BS Waldenfels
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
IB Jugend männlich
Florian
Jungbauer
Union Baumgartenberg
IB Jugend männlich
Michael
Schauer
IB Jugend männlich
Laura
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Jugend weiblich
Hannah
Mulik
Wild Hunter Germany
IB Jugend weiblich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC.Schwarzatal
IB Jugend weiblich
Monika
Czurda
Askö Schneeberger
IB Senioren Damen
Silvia
Geiser
***
IB Senioren Damen
Adelheid
Hofer
Bsv yspertal
IB Senioren Damen
Svatava
Holubová
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Damen
gerlinde
kapl
waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
margit
schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Damen
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Senioren Herren
Roland
Burgstaller
TBA Treffling
IB Senioren Herren
Rudolf
Fürwegerf
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Andreas
Gattringer
Austrian free Archer
IB Senioren Herren
Horst
Haselbauer
Lion-BHC
IB Senioren Herren
erwin
kapl
waldenfels
IB Senioren Herren
Günther
Kohlweg
Union Ried Riedmark
IB Senioren Herren
Safet
kolic
askö luftenberg
IB Senioren Herren
Vítězslav
Langr
Lukostřelci Českého lesa
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Johann
Mulik
Wild Hunter Germany
IB Senioren Herren
Gerhard
Munz
ASKÖ-Luftenberg
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
***
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
LinzAG Bogensport
IB Senioren Herren
gerhard
schrenk
union bogensport haag
IB Senioren Herren
Markus
Teufl
IB Senioren Herren
Walter
Treml
Ebsv Gresten
IB Senioren Herren
Silvia
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Damen
Marieluise
Haba
3D SKill Board
LB Allgemein Damen
Gundi
Höllinger
BSA Ternberg Auris Consult
LB Allgemein Damen
Raphaela
Kerschhagl
LB Allgemein Damen
Marina
Mulik
Wild Hunter Germany
LB Allgemein Damen
Bettina
Ofner
BSV Kremstal
LB Allgemein Damen
Lucia
Pfeffer
-
LB Allgemein Damen
Stefanie
Pfeffer
-
LB Allgemein Damen
Katerina
Poprachova
BSV Peilstein
LB Allgemein Damen
Sabine
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Allgemein Damen
Angelika
Stockinger
BSV-Granitland
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Herren
Alexander
Forstner
BSV / Steyr
LB Allgemein Herren
Gerhard
GERSTMAYR
AUSTRIAN free Archer
LB Allgemein Herren
Jiří
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Erwin
Hinterkörner
BS Waldenfels
LB Allgemein Herren
Harald
Knoll
Lion BHC
LB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV Wiener Neustadt
LB Allgemein Herren
Martin
Pitschmann
Union Bogensport Haag
LB Allgemein Herren
Christian
Schauer
LB Allgemein Herren
Günther
Schöllbauer
ATSV Salzburg
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
ItaClub
LB Allgemein Herren
Max
Strobl
TBSW
LB Allgemein Herren
Martin
Wiesinger
Stoneface
LB Allgemein Herren
Reinhard
Wurz
WBZ Zwettl
LB Allgemein Herren
Jennifer
Hutter
BSV Granitland
LB Jugend weiblich
Sophie Christin
Kohlendorfer
3D SKill Board
LB Jugend weiblich
Irene
Baumann
ATSV Salzburg
LB Senioren Damen
Regina
Polleres
BSV/ Steyr
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfels
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
BSV Offenhausen
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schauer
BSV Peilstein
LB Senioren Herren
Anton
Schauer
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV /Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Benjamin
Meisinger
Bogensport Schneeberger
Minis
Daniel
Mulik
Wild Hunter Germany
Minis
DEAN
Rödel
Bogensport Schneeberger
Minis
Jan
Augeneder
BSV Kremstal
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Maximilian
Kaiser
TBA
Schüler männlich
Adam
Kerschbaumer
WBU-Aggsbach
Schüler männlich
Felix
Schellenbacher
WBU-Aggsbach
Schüler männlich
Karolína
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Emma
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
Schüler weiblich
Julia
Hügli
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich
Theresa
Mulik
Wild Hunter Germany
Schüler weiblich
Marissa
Ruhmer
BS Askö St. Oswald
Schüler weiblich
Johana
Urbanová
iTa Club Čechie
Schüler weiblich