Verein

www.bogensportverein-yspertal.at

Adresse

Kapelleramt 21, 3683 Kapelleramt

Anmeldung schließt in:

Anmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Verein

Bogenklasse

Geschlecht

Geburtsjahr

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Ich stimme zu, dass meine hier angegebenen Daten zum Zwecke der Anmeldungs- und Ergebnisverwaltung
gespeichert werden dürfen. Mehr Info dazu

Zur Abmeldung

Vorname

Nachname

E-Mail-Adresse

Geburtsjahr

Bitte um kurze Info, warum du dich abmelden bzw. Änderungen vornehmen willst

Wieviel ist 2+2 ? (Anti-Spam)

Angemeldete Teilnehmer  ( 85 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Karina
Dorn
BB Allgemein Damen
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS ASKÖ ST.OSWALD
BB Allgemein Damen
Stefan
Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Andreas
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS ASKÖ ST.OSWALD
BB Allgemein Herren
Gernot
WIESINGER
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
Union Bogensport Haag
BB Jugend männlich
Eva
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Sjv Kropfmühl
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Karin
Mayrwöger
Stoneface
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Klaus
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Johann
Kohlendorfer
BSV / Steyr
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Ferdinand
Binder
Askö Luftenberg
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
LK Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA-Treffling
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Monika
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Míla
Souček-Žilková
ItaClub
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Bernhard
Haba
3D SKill Board
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
TBA Treffling / BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Gerald
Kolbe
HSV WN
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Arnold
Suppan
UBC Schmidatal Thern
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC Schwarzatal
IB Jugend weiblich
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Josef
Bidlik
HSV WN
IB Senioren Herren
Erich
Hofer
HSV WN
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Martin
Wörndle
IB Senioren Herren
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Alexander
Forstner
BSV / Steyr
LB Allgemein Herren
Jiri
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
ItaClub
LB Allgemein Herren
Max
Strobl
TBSW
LB Allgemein Herren
Reinhard
Wurz
WBZ Zwetll
LB Allgemein Herren
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV / Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Karolina
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich