Verein

www.bogensportverein-yspertal.at

Adresse

Kapelleramt 21, 3683 Kapelleramt

Angemeldete Teilnehmer  ( 237 )

Vorname
Nachname
Verein
Wertungskl.
Daniela
Birngruber
BB Allgemein Damen
Jennifer
Blauensteiner
BB Allgemein Damen
Yvonne
Eder
Bsv Peilstein
BB Allgemein Damen
Veronika
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Damen
Manuela
Radasics
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Damen
Andrea
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Damen
Gabriele
Wansch
BS ASKÖ ST.OSWALD
BB Allgemein Damen
Patrick
Blauensteiner
BB Allgemein Herren
Richard
Csarmann
Gimmix
BB Allgemein Herren
Peter
Czurda
Bogensport Schneeberger
BB Allgemein Herren
Josef
Detter
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Daniel
Detter
Union Bogensport Haag
BB Allgemein Herren
Manfred
Dollereder
Sportunion Urfahr
BB Allgemein Herren
Stefan
Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
BB Allgemein Herren
Christopher
Fohringer
BB Allgemein Herren
Willi
Hackl
BSV Peilstein
BB Allgemein Herren
Martin
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Tobias
Hochstöger
BSV Stoneface
BB Allgemein Herren
Martin
Holl
BS ASKÖ St. Oswald
BB Allgemein Herren
Andreas
Huber
BSV Maria Taferl
BB Allgemein Herren
Franz
Karpf
Gimmix
BB Allgemein Herren
Paul
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Wolfgang
Lachmayer
Gimmix
BB Allgemein Herren
Andreas
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Allgemein Herren
Roland
Mühlehner
Stoneface
BB Allgemein Herren
Nepomuk
Neuweg
ASKÖ Bogenstation
BB Allgemein Herren
Daniel
Peneder
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Daniel
Penz
Union Baumgartenberg
BB Allgemein Herren
Juergen
Schaetzl
Sjv Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Klaus
Schlager
SJV Kropfmühl
BB Allgemein Herren
Werner
Trenda
Stoneface Archery
BB Allgemein Herren
Jürgen
Valis
Hotspot-Trophy-Bogensport
BB Allgemein Herren
Leopold
Wansch
BS ASKÖ ST.OSWALD
BB Allgemein Herren
Gernot
WIESINGER
BSV Pyhrn-Priel
BB Allgemein Herren
Günter
Wolkerstorfer
BSV-Helfenberg
BB Allgemein Herren
Sebastian
Köchl
BSV Pyhrn-Priel
BB Jugend männlich
Lukas
Lehofer
Union Bogensport Haag
BB Jugend männlich
Eva
Möstl
BSC Askö St.Oswald/Fr.
BB Senioren Damen
Christine
Pointner-Midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Damen
Johann
Dörr
BSV-Yspertal
BB Senioren Herren
Christian
Hajdusic
LPSV NÖ
BB Senioren Herren
Hermann
Kinberger
BSV Offenhausen
BB Senioren Herren
Julius
Midl
Union Ried in der Riedmark
BB Senioren Herren
Johann
Pechböck
Union Baumgartenberg
BB Senioren Herren
Johann
Pflügl
BSV Maria Taferl
BB Senioren Herren
Oskar
Pilsl
Sjv Kropfmühl
BB Senioren Herren
Henry Lee
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
BB Senioren Herren
Friedrich
Ruhmer
Bs Askö St. Oswald
BB Senioren Herren
Wolfgang
Schneider
TBA - Treffling
BB Senioren Herren
Paul Georg
Seitz
BSV Thurnberg
BB Senioren Herren
Michael
Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
BB Senioren Herren
Fritz
Weissengruber
Union Ried/Riedmark
BB Senioren Herren
Thomas
Koss
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Wolfgang
Kühr
Team Bowjob
CU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík sen.
LK Trefa CZ
CU Allgemein Herren
Franz
Ornezeder
Club 3D Austria Bogensport
CU Allgemein Herren
Reinhard
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Gerald
Schwarz
BSV Riedersbach
CU Allgemein Herren
Günther
Sigl
BSV Targetbrothers
CU Allgemein Herren
Frances
Brenner
Askö Luftenberg
HB Allgemein Damen
Andrea
Gerstel
3D Skill Board
HB Allgemein Damen
Karin
Mayrwöger
Stoneface
HB Allgemein Damen
Michael
Aigner
BSV Yspertal
HB Allgemein Herren
Klaus
Eder
Bsv Peilstein
HB Allgemein Herren
Michael
Gerstel
BSV Peilstein
HB Allgemein Herren
Christian
Haider
Stoneface
HB Allgemein Herren
Mario
Heid
UBS Herzogsdorf
HB Allgemein Herren
Hannes
Hofer
TBA Treffling
HB Allgemein Herren
Martin
Pichler
UBC Schmidatal Thern
HB Allgemein Herren
Michael
Schauer
HB Jugend männlich
Sarah
Gerstel
3D Skill Board
HB Jugend weiblich
Karl
Hofstätter
Bsv Yspertal
HB Senioren Herren
Johann
Kohlendorfer
BSV / Steyr
HB Senioren Herren
Erich
Mayer
BSV-Salzkammergut
HB Senioren Herren
Manfred
Pfeffer
Union Bogensport Haag
HB Senioren Herren
johann
winkler
Union königswiesen
HB Senioren Herren
Engelbert
Zellhofer
UBC Schmidatal Thern
HB Senioren Herren
Hilde
Moser
BSV-Yspertal
HU Allgemein Damen
Ferdinand
Binder
Askö Luftenberg
HU Allgemein Herren
Bernhard
Concin
Union Bogensport Haag
HU Allgemein Herren
Josef
Goldbrunner
HSV Wr. Neustadt
HU Allgemein Herren
Roland
Hochreiner
BSV Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Werner
Marisch
BS-Hohenau
HU Allgemein Herren
Jiří
Mrlík
LK Trefa CZ
HU Allgemein Herren
Manfred
Steiner
Bsv Pyhrn Priel
HU Allgemein Herren
Andreas
Zach
HU Allgemein Herren
Simone
Atteneder
TBA-Treffling
IB Allgemein Damen
Claudia
Augeneder
IB Allgemein Damen
Jessica
Bauer
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Andrea
Dorn
Union Sport Mayr Ried
IB Allgemein Damen
Sylvia
Gattringer
Austrian-Free-Archer
IB Allgemein Damen
Elisabeth
Grün
ASKÖ Froschberg
IB Allgemein Damen
Gerda
Hügli
BSV Targetbrothers
IB Allgemein Damen
Magdalena
Kaltenberger
Stoneface
IB Allgemein Damen
Alexandra
Knoll
IB Allgemein Damen
Jarmila
Pleskačová
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Monika
Pratscher
ASKÖ Luftenberg
IB Allgemein Damen
Manuela
Probst-Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Damen
Rodica
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Damen
Yvonne
Raab
Bogensport Schneeberger
IB Allgemein Damen
Eva
Ruckendorfer
Bogensport Waldenfels
IB Allgemein Damen
Martina
Schierhuber
BSV-Yspertal
IB Allgemein Damen
Beate
Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
IB Allgemein Damen
Míla
Souček-Žilková
ItaClub
IB Allgemein Damen
Claudia
Weinberger
Tbs Vöcklabruck
IB Allgemein Damen
Brigitte
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Damen
Diane
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Damen
Kerschbaumer
Alois
BSC VORAU
IB Allgemein Herren
Gerald
Bauer
WBU - Aggsbach
IB Allgemein Herren
Markus
Bauer
Bsv Schrems
IB Allgemein Herren
Christopher
Berghahn
BSV Bad Zell
IB Allgemein Herren
Rafael
Bochenek
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Dieringer
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Christian
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Allgemein Herren
Roland
Doll
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Roland
Eberle
Austrian free archer
IB Allgemein Herren
Klaus
Grünsteidl
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Bernhard
Haba
3D SKill Board
IB Allgemein Herren
Seidl
Hannes
BSC Vorau
IB Allgemein Herren
Peter
Haunschmid
BS Askö St.Oswald
IB Allgemein Herren
Michael
Hengst
IB Allgemein Herren
Gregor
Hinterdorfer
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Thomas
Hochbaumer
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Othmar
Hofer
TBA Treffling
IB Allgemein Herren
Andreas
Höllwirth
BSV Stoneface Archery
IB Allgemein Herren
David
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Bernd
Jell
BSV Granitland
IB Allgemein Herren
Andreas
Kastl
TBA Treffling / BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Christian
Klein-Weinberger
Tbs vöcklabruck
IB Allgemein Herren
Jürgen
Knoll
Askö Luftenberg
IB Allgemein Herren
Gerald
Kolbe
HSV WN
IB Allgemein Herren
Siegfried
Landskron
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Matthias
Marchgraber
BSV Breitenstein
IB Allgemein Herren
Christian
Matz
Union Ried in der Riedmark
IB Allgemein Herren
Hubert
Mica
KBS
IB Allgemein Herren
Markus
Mosler
BSV-Yspertal
IB Allgemein Herren
Andreas
Naderer
Union Baumgartenberg
IB Allgemein Herren
Dieter
PRANDSTÄTTER
Stoneface
IB Allgemein Herren
Mario
Prinz
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Christian
Purkarth
BSV Yspertal
IB Allgemein Herren
Alexander
Reindl
Perg Run
IB Allgemein Herren
Ralf
Sallaberger
Union Bogensport Haag
IB Allgemein Herren
Heinz
Schauberger
BSV YSPER
IB Allgemein Herren
Didi
Schellhorn
BSV Stoneface
IB Allgemein Herren
Wolfgang
Schramm
Linz AG - Bogensport
IB Allgemein Herren
Stephan
Sensenberger
Keinen
IB Allgemein Herren
Arnold
Suppan
UBC Schmidatal Thern
IB Allgemein Herren
Maximilian
Teufl
IB Allgemein Herren
Peter
Wieland
Austrian Free Archer
IB Allgemein Herren
Mario
Wiesmüller
Stoneface
IB Allgemein Herren
Manuel
Windischhofer
Stoneface
IB Allgemein Herren
Rudolf
Wlach
BS Hohenau
IB Allgemein Herren
Valentin
Dlapka
Sportunion Urfahr
IB Jugend männlich
Raphael
Holl
Bs Askö St. Oswald
IB Jugend männlich
Florian
Jungbauer
Union Baumgartenberg
IB Jugend männlich
Jonathan
Wegmayr
Union Bogensport Haag
IB Jugend männlich
Samara
Schönbäck
1.NÖ.BSC Schwarzatal
IB Jugend weiblich
Silvia
Geiser
Ohne
IB Senioren Damen
Adelheid
Hofer
BSV Yspertal
IB Senioren Damen
Gerlinde
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Damen
Waltraud
Kroiss
ASKÖ LUFTENBERG
IB Senioren Damen
Elisabeth
Leutner
EBSV
IB Senioren Damen
Czurda
Monika
Bogensport Schneeberger
IB Senioren Damen
Waltraud
Offenberger
EBSV-Gresten
IB Senioren Damen
Anna
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Damen
Margit
Schrenk
Union Bogensport Haag
IB Senioren Damen
Helfried
Bauer
Austrian Free Archer
IB Senioren Herren
Josef
Bauer
ASKÖ Luftenberg
IB Senioren Herren
Josef
Bidlik
HSV WN
IB Senioren Herren
Ferdinand
Birringer
Rosenburg
IB Senioren Herren
Manfred
Böhm
BSV Stoneface
IB Senioren Herren
Andreas
Gattringer
Austrian-Free-Archer
IB Senioren Herren
Erich
Hofer
HSV WN
IB Senioren Herren
Hubert
Hofer
BSV Yspertal
IB Senioren Herren
Erwin
Kapl
Waldenfels
IB Senioren Herren
Rudolf
Kapp
Linz AG Bogensport
IB Senioren Herren
Harald
Klemke
BSV MATTERSBURG
IB Senioren Herren
Karl
Leutner
EBSV
IB Senioren Herren
Otmar
Manzenreiter
Bsv Yspertal
IB Senioren Herren
Alfred
Mitgutsch
Askö Luftenberg
IB Senioren Herren
Harald
Panhofer
Sportunion Urfahr
IB Senioren Herren
Ivan
Pavelka
IB Senioren Herren
Reinhold
Plank
BSV Kremstal
IB Senioren Herren
Miroslav
Pleskač
BS Hohenau
IB Senioren Herren
Christian
Schickmair
Ohne
IB Senioren Herren
Bernhard
Schinko
BSV Offenhausen
IB Senioren Herren
Martin
Schlögl
Linz AG- Bogensport
IB Senioren Herren
Gerhard
Schrenk
Union Bogensport Haag
IB Senioren Herren
Markus
Teufl
IB Senioren Herren
Walter
Treml
EBSV-Gresten
IB Senioren Herren
Helmut
VLK
KBS
IB Senioren Herren
Martin
Wörndle
IB Senioren Herren
Geraldine
Ellermann
Union Sportmotorik
LB Allgemein Damen
Silvia
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Damen
Marieluise
Haba
3D SKill Board
LB Allgemein Damen
Andrea
Krumböck
EBSV Gresten
LB Allgemein Damen
Sabine
Strohmaier
BSV Yspertal
LB Allgemein Damen
Christian
Aigner
BSV Yspertal
LB Allgemein Herren
Robert
Engel
Bogensport Breitenstein
LB Allgemein Herren
Alexander
Forstner
BSV / Steyr
LB Allgemein Herren
Reinhard
Hametner
Askö Luftenberg
LB Allgemein Herren
Jiri
Hanzal
ItaClub
LB Allgemein Herren
Oliver
Hofstätter
Lion-BHC
LB Allgemein Herren
Martin
Martetschläger
Bogensport Waldenfels
LB Allgemein Herren
Alexander
Minihold
Union Sportmotorik
LB Allgemein Herren
Andreas
Paviczich
HSV-WienerNeustadt
LB Allgemein Herren
Christian
Schauer
xxx
LB Allgemein Herren
Hans-Jürgen
Schierhuber
WBU-Aggsbach
LB Allgemein Herren
Tom
Souček
ItaClub
LB Allgemein Herren
Max
Strobl
TBSW
LB Allgemein Herren
Martin
Wiesinger
Stoneface
LB Allgemein Herren
Reinhard
Wurz
WBZ Zwetll
LB Allgemein Herren
Christian
Zainzinger
BSV-Yspertal
LB Allgemein Herren
Sophie Christin
Kohlendorfer
3D SKill Board
LB Jugend weiblich
Regina
Polleres
BSV/Steyr
LB Senioren Damen
Inge
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Damen
Brigitte
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Damen
Katharina
Skala
BS Waldenfeld
LB Senioren Damen
Klaus
Bamberger
ASKÖ Froschberg
LB Senioren Herren
Erich
Burger
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Erich
Haider
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Michael
Kirsch
ASKÖ Luftenberg
LB Senioren Herren
Walter
Lichtenegger
BSV Offenhausen
LB Senioren Herren
Max
Reindl
UBC Sandgrube Pregarten
LB Senioren Herren
Walter
Ruckendorfer
Waldenfels
LB Senioren Herren
Johann
Schauer
xxx
LB Senioren Herren
Anton
Schauer
xxx
LB Senioren Herren
Johann
Schrattenholzer
BSV Stoneface Archery
LB Senioren Herren
Otmar
Weber
BSV / Steyr
LB Senioren Herren
Julian
Jell
BSV Granitland
Minis
DEAN
Rödel
Bogensport Schneeberger
Minis
Jan
Augeneder
BSV Kremstal
Schüler männlich
Lukas
Hengst
Union Bogensport Haag
Schüler männlich
Adrian
Jell
BSV Granitland
Schüler männlich
Karolina
Hanzalová
ItaClub
Schüler weiblich
Tamara
Hochreiner
BSV Pyhrn-Priel
Schüler weiblich
Julia
Hügli
BSV Targetbrothers
Schüler weiblich